Курить немодно. Модно — не курить!

А вы курите сигареты? А ваши знакомые, друзья? А среди них сколько девушек? А сколько человек в вашем окружение не курит? А почему курите вы?

Поделюсь  радостью, я больше не курю. И решение далось легко и просто — не курю и всё. Перед принятием такого решения долго думал почему же достается сигарета, прикуривается и курится…

Так почему же курил я? Однозначного ответа, «конечно же», нет. И я сам, да и многие курильщики оправдывают свое курение тем, что это успокаивает, это отвлекает, это концентрирует, это…, это… Все такие отмазки нихера не значат и не могут служить никаких оправданием. В сущности же есть, тупо, никотиновая зависимость организма, нездоровая тяга к яду.

А ведь курение вовсе не необходимость. Без курения организм очень даже будет хорошо работать и функционировать. Еда, питье — это необходимость… Так что же тогда бросать? Бросать нечего! Переставая курить человек лишь приобретает здоровье, самоуважение и прочее-прочее.

И мне кажется, что сегодня не курить намного моднее, чем быть курящим. Так быть может хватит уже дымить эти палки? Давайте будем отказываться от курения!

Одним из помощников в этом у меня была книга Аллена Карра «Легкий способ бросить курить». Многие знают об этой книге, но далеко не каждый курильщик готов взять её в руки и прочитать. У многих курильщиков есть страх того, что дочитав эту книгу до конца, они лишат себя какой-то привилегии, опоры и поддержки в виде сигарет. Всё это хуйня!!!! Читайте и бросайте курить. Не курить — это очень здорово!

3466

Добавить комментарий

Выгодные авиабилеты