Эффективность Яндекс.Директ

Свадебные платья, стилисты, смена нарядов, знаменитые гости… Основной тренд прошедшего понедельника, с чем я вас и поздравляю. Здорово, когда ленты забиты такими светлыми новостями, рад за новую семью. А мы плывём дальше.


Пока все рукоплещут прошедшему мероприятию, а кто-то горько плачет о несбывшихся мечтах, мы тут внизу пашем.

Наша компания не может похвастаться производством полезных продуктов, зато мы производим качественные и надёжные услуги.

А ещё мы — честные коммерсы, которые каждый день подбирают крохи с рыночного стола в борьбе за жирный кусок, платит налоги и пополняет медицинский фонд, дабы медицины Казахстана процветала и пахла.

Не поверите, но после моих пятничного и вчерашне-утреннего постов о корпоративной почте, мы получили массу звонков с запросом такой услуги.

Поверили? да, история почти такая, но звонки были в большей степени с контекстной рекламы в Яндексе — Яндекс.Директ.

Прелесть этой системы в быстром эффекте: настроил рекламную кампанию, выбрал регионы показа, пополнил деньгами, отправил на проверку и уже через час сиди и принимай звонки. Пока есть деньги, реклама будет показываться. Деньги закончились, реклама не показывается.

Всё очень просто.

Профессиональный подход и опыт в настройке и ведении рекламных кампаний — залог эффективности контекстной рекламы.

При дилетантском подходе рекламный бюджет, запланированный на месяц, можно сдуть за пару дней, не получив ни единого звонка и, тем более, продаж.

Поэтому тут лучше не экспериментировать, а доверять свои деньги и успех опытным ребятам, как мы )

ждём звонков и будем вместе ломать стереотипы.
+7 727 237 90 53
+7 7172 97 84 70

2026

Добавить комментарий

Выгодные авиабилеты