Хостинг для системы управления сайтом Bitrix в Казахстане

Мы недолюбливаем Bitrix. Почему? Сложно ответить однозначно, просто недолюбливаем. И работаем с этой системой только в том случае, если ставятся конкретные задачи по функционалу и если настаивает наш заказчик.

На днях к нам обратился знакомый знакомого с просьбой проконсультировать и подобрать хостинговую компанию, которая способна предоставить качественное размещение его сайта выполненного на Bitrix.

Мы посмотрели сайт: ничего особенного, обычный сайт-визитка. Но его необычно заключается, что он сделан на Bitrix. Зачем?

В общем поступила просьба «найдите качественный недорогой хостинг для Битрикс, а то эти редиски нам заряжают за него 50 000 тенге в год!»

Итак,

скажу, что в Казахстане не так много компаний, предоставляющих качественный хостинг.

Hoster.kz

Хостинг для Битрикса у них стоит от 40 000 тенге в год. Безусловно, я понимаю с чего складывается себестоимость таких серверов… Ценовая политика компании — это их собственное дело.

DNR.kz

С этими ребятами мы работаем с далекого 2008-го года. Ну что я могу сказать? За все это время были и радости и печали. Но печали было совсем немного. Ознакомился я с тарифами и был приятно удивлен…

Хостинг Битрикс — от 16 700 тенге

Уверен, что качество данного хостинга будет на высоком уровне и сайт будет работать на ура.

Выводы

Если услуга идентична абсолютно по «физике», а качество обслуживания в DNR на порядок выше, чем в hoster.kz, зачем переплачивать почти в 3 раза??? Правильно, не за чем!

p.s. рекомендую почитать еще один пост в тему — https://avantag.kz/?p=851

3079

Добавить комментарий

Выгодные авиабилеты