Про почтовые программы

Тот, кто активно использует электронную почту, знает что такое почтовый менеджер. Почтовые менеджеры (или почтовые программы) необходимы для работы с электронной почтой в обход веб-интерфейса.

К примеру у меня в работе 6 почтовых ящиков. Почта со всех ящиков специально не собирается в один ящик (это сейчас модно в российских почтовых сервисах mail.ru и yandex.ru), потому как каждый ящик заточен под определенные задачи.

Когда мне было все равно на электронные письма, я пользовался веб-интерфейсом, потом у меня появилась корпоративная почта с мега-неудобным веб-интерфейсом и тогда я задумался о почтовом менеджере.

Выбирал долго…

Сначала, конечно же, мне попался стандартный Outlook Express. Программа очень ущербная, а работа с несколькими ящиками меня совсем уж выводила из себя. О всех «прелестях» аутлука я тут рассказывать не буду — много чести ему будет. А те, кто его пользует и сам знает насколько он несуразен (то же самое можно сказать и про outlook).

А однажды (это было 11 лет назад) мне хороший человек подсказал, что на свете есть такой почтовый менеджер, в котором очень удобно работать с любым количеством почтовых ящиков. Этот почтовый менеджер называется — The Bat!

На протяжение вот уже 11-ти лет данным менеджером я и пользуюсь. Почтовая база успешно перекочевывает с компьютера на компьютер (а их за это время у меня побывал не один и не два), с легкостью сохраняется при необходимости переустановки операционной системы и с еще большей легкостью база восстанавливается после переустановки операционной системы и новой установки The Bat!

Да! Официальный The Bat! стоит денег! Но меня ни за какие коврижки сейчас не пересадишь на другой менеджер и даже бесплатный, коих сейчас большая масса.

А потому, предлагаю и вам взять и пересесть на официальный лицензионный самый новый The Bat! Такой The Bat! купить можно в нашем веб-магазине, достаточно лишь пройти по ссылке http://itsc.kz/shop/catalog/pochtovye-programmy выбрать нужную для вас версию и оформить заказ.

И уже через какой-нибудь час-два вы будете наслаждаться самой удобной на всем белом свете почтовой программой…

Не тупите в дебильный Outlook, а купите реальный почтовый менеджер!

2430

Добавить комментарий

Выгодные авиабилеты