Профессиональное наполнение сайта с биржей копирайтинга eTXT.ru

Большинство пользователей интернета не задумываются об источниках возникновения информации на сайтах, а ведь над их наполнением трудятся тысячи людей.

Стремительное развитие сети породило новые направления информационных услуг, одним из которых стал копирайтинг. Опытные копирайтеры пишут познавательные и рекламные статьи на заданные темы с учётом требований заказчика. На специализированных биржах специалисты разного уровня трудятся над контентом ресурсов. Одна из самых популярных бирж копирайтинга – eTXT.ru, которая появилась на российском рынке в августе 2008 года и быстро набрала популярность среди владельцев сайтов и авторов. За 10% от суммы заказа она дает возможность профессиональным копирайтерам заработать, а владельцам информационных ресурсов наполнить их качественной информацией.

Работа копирайтера требует высокой грамотности, статьи должны быть легкими в восприятии и информативными. Написание уникального текста является копирайтингом, а изменение исходника в соответствии с требованиями заказчика будет уже рерайтингом.

Оптимизация текста под поисковые системы называется  SEO-копирайтингом. В такие статьи логически включают заданные ключевые слова, позволяющие по запросам находить нужные страницы. Оптимизированные публикации привлекают на сайт больше посетителей, увеличивая продажи.
На eTXT.ru можно найти переводчиков различной специализации. Сервис размещения статей на площадках поможет рекламодателю подобрать сайт для размещения своей информации, а владелец домена получит при этом дополнительный доход.

Основные достоинства биржи eTXT.ru для владельцев ресурсов:

  • магазин готовых статей на разные темы;
  • большой выбор копирайтеров;
  • возможность оформить заказ с индивидуальными требованиями;
  • возможность приватного общения с копирайтером;
  • возможность автоматизированного контроля качества и сроков выполнения заказа;
  • существенный рост конверсии сайта при работе с копирайтером высокой квалификации;
  • приемлемые цены.

Перед подачей заказа необходимо зарегистрироваться на бирже и пополнить баланс своего счета. Следующий этап – оформление заказа.  Заказчик составляет техническое задание и размещает запрос на ресурсе. Благодаря логичному интерфейсу дальнейшая работа с заданием будет простой и удобной.

Уникальность публикации обеспечивает хорошую высокую индексацию в поисковиках, поэтому оригинальность является основным параметром выполнения заказа. Биржа предоставляет бесплатный сервис для проверки уникальности – eTXT Антиплагиат, вы можете его скачать здесь. С помощью него можно проверить небольшую статью on-line, а для объемных текстов введена платная проверка. Программа совместима с операционными системами Windows, Linux и Mac Os X, ее можно скачать и установить на свой компьютер, что откроет доступ к дополнительным функциям

Для регистрации на бирже в качестве заказчика или исполнителя нет никаких ограничений – любой желающий может начать неплохо зарабатывать на текстах или приобрести качественный и уникальный материал.

Автор статьи: Петрухина Ольга Александровна

5642

Добавить комментарий

Выгодные авиабилеты