Open-Xchange — эффективность коллективной работы

Каждый бизнесмен мечтает создать успешную компанию. Но не все догадываются, что, облегчив работу сотрудников, можно повысить эффективность фирмы.

Первым делом следует уделить внимание электронной почте, с помощью которой работники делятся сообщениями и необходимыми документами. Кроме того, внешняя связь с аудиторией, то есть потенциальными клиентами также необходима. Бизнес почта http://www.active.by/ru-by/services/mail/ ­— важная составляющая любой компании. Уникальная платформа Open-Xchange позволяет мгновенно передавать информацию, решая проблему плохой связи. Главное, чтобы имелось подключение к Интернету. А еще новейшие технологии позволяют справиться с офисными задачами планирования, а также помогают быстро отыскать нужный контакт в адресной книге.

Почему средние и малые предприятия отдают предпочтение этому сервису? Во-первых, Open-Xchange —не просто почта, но и набор возможностей, которыми может воспользоваться весь коллектив. Например, это общие календари, список контактов, форум, дополнительные базы знаний, да еще менеджер создания проектов. Во-вторых, хостинг поддержка Active.by потребуется только при установке платформы. Стоит знать, что изначально необходимо правильно настроить программу, именно поэтому многие руководители обращаются в компании, предоставляющие услуги хостинга. Как правило, специалист загружает необходимые файлы на сервер и подготавливает отдельное место под дополнительную информацию, то есть хранилище, в котором можно расположить корреспонденцию, базу данных. В-третьих, использовать Open-Xchange коллективу удобно, так как вход в программу может осуществляться с любых устройств. Например, легко настроить уведомления на письма, запланированные встречи. Напоминания будут приходить на мобильный телефон.

А еще сервис радует тем, что может поддерживать множество клиентов доступа: браузеры, приложения Microsoft Outlook и Kontact, а также календари iCal, Mozilla Sunbird. Кроме того, платформа может быть встроена в существующую инфраструктуру и хорошо взаимодействовать со следующими бизнес-приложениями: XML-RPC, WebDAV, SyncML, vCard и другими. Определиться с выбором корпоративной почты, руководству помогают демоверсии программ. При этом сотрудники сами выбирают подходящий сервис, испробуя функции каждой платформы в работе. А затем останется только рассчитать тарифный план, который будет оптимальным и выгодным для компании.

1914

Добавить комментарий

Выгодные авиабилеты