А вы любите суши?

Кто-нибудь помнит когда у нас появилось первое суши-кафе? Я не помню. Да и не суть важно. Важнее то, что суши у нас в городе любят многие. Здесь в доказательство можно привести и количество народа, который посещает открытый суши-бар «Самурай», да и то, что в городе новые суши-бары всё ещё открываются.

Сегодня суши можно отведать как посетив суши-бар, так и оформив доставку на дом. Доставка суши на дом или в офис — сервис весьма полезный. И никто это не будет оспаривать. И одним из инструментов повышением качества данного сервиса — выход в интернет.

Нами по адресу http://nkregion.kz/sushi был реализован сервис онлайн-заказа суши! Мы разместили подобие интернет-магазина с отображением суши, цены и возможностью оформить заказ. Сервис доставки обеспечивается всё тем же суши-баром «Самурай», это тот, что в торговом центре «Рахмет». Кроме того, на данной странице можно заказать и пиццу и другие горячие закуска и блюда. Удобно? Вполне.

Что выигрывает заказчик?

Что? Если человек любитель суши, то теперь ему не придется держать под рукой бумажную брошюру, ему достаточно будет загрузить наш сайт!

Ну а если вы тоже любитель суши, прошу воспользоваться сервисом — http://nkregion.kz/sushi

3213

Добавить комментарий

Выгодные авиабилеты