Стоимость разработки сайта

Наша веб-студия разрабатывает и обслуживает сайты уже почти шесть (!!!) лет. Мы стараемся подходить к нашему любимому делу профессионально, вдумчиво, ответственно. На «выходе» клиент получает эффективный инструмент, который реально работает на его бизнес.

В процессе работы над такими сайтами участвуют несколько специалистов-профессионалов в своей области (менеджеры проекта, дизайнеры, верстальщики, программисты, копирайтеры, SEO-специалисты). На создание даже самого на вид простого сайта может потребоваться никак не меньше 45-50 человекочасов. Так давайте зададимся вопросом — сколько же стоит разработка сайта в нашей компании?

Если вам нужен непрофессиональный сайт, сайт, который сделан «на коленках» школьниками-студентами-начинающими, которые слабо представляют что они и для чего делают, то можете смело обращаться к ним — их ценовая политика как раз подойдет вашим потребностям и возможностям.

Разработка сайта (сайта, который будет реально работать на ваш бизнес, а не сайта, который будет его топить) на сегодняшний день стоит как минимум 100 000 тенге и никак не меньше. Никаких резервов снижения стоимости услуг не существует (мы не готовы работать лишь для того, чтобы работать, голодать и отказывать себе во всем).

Довольно часто… нет, в последнее время периодически мы слышим реплики людей, типа «ой!!! да что вы? так дорого? неееееееееет. Нам сделают сайт за 20 000 тенге». Ну и что можно получить за 20 000 тенге? Сайт, который сляпан за день (в лучшем случае за два), без каких-либо анализа, проектирования, вдумчивых решений.

Остается сделать выбор: дорого и качественно, либо дёшево и сердито? Если дешево, то лучше взять эти деньги и потратить на себя любимого — пользы будет больше…

Ну а если выбор пал на «дорого и качественно» с желанием получить  отличный сайт, который поднимет доходы вашей компании, который расширит географию вашего присутствия – милости просим, мы готовы обсудить и качественно реализовать проект любой сложности.

Мы профессионалы своего дела и знаем цену своим навыкам, опыту и наработкам.

4758

2 комментария Стоимость разработки сайта

  1. admin пишет:

    А вот он яркий пример конвейера ГС.

  2. Артём Жабин пишет:

    Можно просто купить красивый шаблон сайта (их полно в Интернете), вставить туда информацию о компании и её услугах и посетителям сайта будет нравится. К тому же, на это уйдёт гораздо меньше денег, а шаблон можно сразу же скачать и заполнить. Итак, уйдёт 1-2 дня и красивый сайт готов и за всё это не больше 100$.

Добавить комментарий

Выгодные авиабилеты