Автотранспортная компания «МК-Транс»

Очередная работа, законченная нами — сайт компании грузоперевозок «МК-Транс».

Мне кажется, что сайт данной компании — один из немногих сайтов, которые делались так, как планировалось. То есть от старта переговоров до завершения работ прошло немногим больше месяца. Оперативно были согласованы условия, более или менее был согласован дизайн, а пока согласовывался дизайн — нашими копирайтерами готовился контент для сайта. На выходе мы получили это — http://mktrans.kz/

 

Отдельно о доменном имени: до последнего думали о том, что домен забит каким-нибудь хостером (уж много у хостера выкуплено доменов в зоне .kz). Но мы были приятно удивлены, проверяя по системе Who is, что домен свободен. Не теряя ни минуты, домен зарегистрировали еще даже до заключения договора на создание сайта.

Сайт выполнен на cms MODx. Мне кажется, что в Петропавловске никто, кроме нас не использует эту чудесную CMS. MODx бывает в редакции Evo и Revo. МК-Транс выполнен на редакции Evo.

Итак, сайт создан и сейчас идут напряженные переговоры по вопросу его сопровождения и продвижения. А как без продвижения? Продвижение сайта необходимо…

4107

2 комментария Автотранспортная компания «МК-Транс»

  1. Артём Жабин пишет:

    Чтобы продвинуть сайт в Петропавловске не нужно много ума. Достаточно на сайте разместить нужную информацию, сделать хорошую навигацию и всё. Сайт в топе Яндекса и Google.

Добавить комментарий

Выгодные авиабилеты