И снова дешёвые звонки

Вчера был рекламы пост по поводу продажи GXP1400 по 14 000 тенге (https://market-telecom.kz/products/grandstream-gxp1400).

Рекламу раскидали по всем нашим социальным сетям и в течение дня насобирали заказов на 52 телефона. Ух! Огонь!

Доброго вечера!

Не скажу, что я в восторге от социальных сетей. Находится тут с нашими товарами и услугами достаточно сложно. У нас больше любят всякие новости, видосики с мест ДТП и различных происшествий, цитатки умные и неумные, фоточки с пухленькими губками разных нимфеток…

Но мы прём вперед, несём светлое, умное и технологичное. И не сломит нас шквал котиков и фитоняшек!

Я не раз говорил и ещё раз повторюсь, что все наши товары и услуги можно смело причислять не к затратам, а инвестициям. Потому как 60-70% наших решений — это решения, которые способны значительно сокращать затраты в компаниях. Такие решения окупаются в срок от полугода. Хорошие инвестиции, правда?

Одно из наших решений, которое пользуется большой популярностью — дешёвые звонки по Казахстану и миру.

Решение базируется на технологии IP-телефонии и экономит много денег на междугородных и международных телефонных переговорах. Мы пользуемся этим уже лет 7-8 и тратим в месяц не более 2 000 — 3 000 тенге, при это вооооообще не паримся по поводу стоимости звонков — разговариваем столько, сколько нужно.

Честно говоря, порой, совсем не понимаю, почему компании, которые тратят десятки тысяч тенге на переговоры, не желают сократить затраты в два (!!!) раза. Может быть вы подскажите?

Ну а если вы считаете себя прогрессивным, если хотите сэкономить и перераспределить финансовые средства, милости просим к регистрации — http://sipnet.kz

будут вопросы, звоните на +7 7172 97 84 70 или пишите на info@market-telecom.kz

Ну и как всегда, смотрим картинки, там не менее интересно.

Для экономии на связи, идём на http://sipnet.kz/
проходим регистрацию, пополняем баланс лицевого счета.

еще нужно купить примерно такой телефон. Почему его? потому что стоит недорого — всего 14 000 тенге. Поищите ещё такой в Казахстане. Не найдёте. От зарекомендовавшего себя производителя, с годовой гарантией.

https://market-telecom.kz/products/grandstream-gxp1400

Не хотите настольный телефон, а хотите звонить с ноутбука или компьютера? Да, не вопрос!

Тогда лучше покупать гарнитуру! да не ту, которая в магазине болтается, а лучше специальную USB-гарнитуру. Такие стоит от 10 000 тенге.

Та, что на картинке, тут — https://market-telecom.kz/products/mairdi-mrd-805uc

Ну а если не интересны ни телефона, ни гарнитуры с ноутбуком, ведь у вас есть хороший смартфон, то, идем в магазин приложений, и ищем приложение Grandstream Wave. Это приложение — программный ip-телефон.

Приложение нужно будет настроить на ваши учетные данные от sipnet и в дальнейшем вы сможете совершать дешёвые звонки.

Одно условие: интернет должен быть хорошим и качественным.

ну всё! идём на http://sipnet.kz/

 

2289

Добавить комментарий

Выгодные авиабилеты