Казахтелеком и их работа с поставщиками

На сайте Казахтелекома (http://idphone.kz/?page_id=161) есть список магазинов и компаний в которых можно купить IP-телефоны.

В какое то время и наша компания присутствовала в этом списке, а потом я заметил, что наименование нашей компании и ссылка в интернет-магазин исчезли.

Без объяснения причин.

Некоторое время назад мы решили, всё же, подать повторную заявку на добавление информации о нас в этот список. Заявка была подана, но ответа долгое времени не было. Мы написали письмо-напоминание на email сотрудника от которого пришло подтверждение получения нашей заявки, через некоторое время получили с этого адреса ответ, что нам отказано в размещении.

БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН, опять же.

Как так получается, что один из ведущих поставщиков клиентского оборудования в Казахстане получает отказ от оператора?

Есть подозрения, что наша активность в сети мониторится сотрудниками может СК филиала, может какого другого города.

Да, мы не всегда хвалим Казахтелеком. Но наша критика преимущественно направлена на службы технической поддержки, которая реально очень часто не отличается компетентностью и профессионализмом (Астана, Алматы в частности. И это признают сотрудники Казахтелекома).

И вместо того, чтобы разбираться со своими службами, ответственные за подбор поставщиков оборудования сотрудники, тупо банят нас и не предоставляют возможности размещаться в списке рекомендованных поставщиков. Не проявляя никакой лояльности и терпимости.

Ну что хочется сказать? Пусть будет так 🙂 хотя и немного жаль…

Но хочу сказать, что это не нытьё. Это лишь констатация факта. Ничего мы не потеряли от этого и, скорее всего, появившись там, ничего не приобретём )

Ну, а вы друзья, можете смело обращаться к нам за необходимым вам оборудованием напрямую к нам — http://market-telecom.kz

Обращаясь к нам, вы можете быть уверенными на 100%, что вас выслушают внимательно, помогут подобрать оборудование, которое подойдет именно вам, выдадут скидку и проявят максимальные компетенцию и профессионализм!

1688

Добавить комментарий

Выгодные авиабилеты