Усилитель GSM-сигнала для загородного дома

Качество сотового сигнала практически всех операторов GSM в Петропавловске оставляет желать лучшего. Такая картина, почему то, даже в городе — явление вполне привычное для горожан. И это в городе, а что же творится за городом… ?

Если у вас дом за городом или дача, то вы, наверняка сталкивались с проблемой низкого уровня сигнала сотовой связи. Это бесит до безумия, когда практически невозможно принять вызов или сделать вызов исходящий: приходится бегать по помещению от окна к окну или вообще выходить на улице. И это — 21 век )

Но ситуация есть и ее нужно как-то разрешать. И как же решить?

Усилители GSM-сигнала очень даже подойдут для решения подобных проблем!

Репитер GSM — повторитель и усилитель сигналов сотовой связи, предназначенный для локального расширения её зоны покрытия. Представляет собой сложное активное радиоэлектронное устройство, функционирующие в комплекте с антеннами и радиочастотными кабелями. Репитеры GSM самостоятельно применяются пользователями сотовой сети и их применение не требует участия или согласований операторов сотовой связи.

На монтаж требуется каких-то 10-15 минут и никаких дополнитель

ных навыков не требуется. Если вы умеете подключить к телевизору DVD-проигрыватель, то труда никакого не составит и справиться с подключением GSM-репитера.

Усиление сигнала GSM 2G и 3G

Репитеры бывают разные. Существуют модели, которые предназначены только для усиления сигнала GSM 2G — это обычный телефонный звонок и интернет edge, который не отличается высокой скоростью. Такие репи

теры стоят на порядок ниже, чем репитеры 3G. Усилитель GSM 3G применяется в том случае, если вам необходимо улучшить сотовую связь в помещение не только для разговоров, но и для высокоскоростного интернета 3G. Но нужно понимать, если в окрестностях вашего дома нет 3G, то и покупать такой репитер — пустая трата денег.

Схема и принцип работы усилителя GSM-сигнала

Работает усилитель очень просто: он забирает сигнал с улицы (внешнюю антенну лучше закреплять на максимальной высоте), усиливает и транслирует этот сигнал в помещение через внутренние передающие антенны. Внутри помещения можно ставить несколько антенн в разных комнатах и этажах. Но в случае, если вам требуется разделение, необходимо выбирать более мощный репитер.

Ниже приведем план-схему работы усилителя GSM-сигнала

Использовать GSM-репитер целесообразно в местах неуверенного приема сигнала сотовой сети:

  • Загородные дома;
  • Дачи;
  • Сельская местность;
  • Офисные помещения в городе;
  • Торговые дома и супермаркеты;
  • и т. п.

Продаем GSM-репитеры и консультируем клиентов по тонкостям их применения

Наша компания осуществляет продажи, проектирование монтажа и проводит бесплатные консультации по всем аспектам эксплуатации gsm-репитеров.

С ценами можно ознакомиться в нашем веб-магазине перейдя по ссылке http://itsc.kz/shop/catalog/gsm-repiter

А консультацию можно получить по телефону +7 7152 51 81 64

2850

Добавить комментарий

Выгодные авиабилеты