Как купить WMZ

Мы живём в 21 веке. Развитие сетевых технологий находится на высоком уровне. Распространение электронных денег очень и очень высоко. Многие онлайн-сервисы принимают оплату различными способами: оплата по visa/mastercard/cirrus maestro, wmz, paypal, смс и другие. Уверен, что у многих есть свой wm-кошелек, пополнение которого иногда требует определенных усилий.

Владельцы wm-кошелька знают в своём городе обменные пункты, в которых можно wmz поменять на наличные по установленному этим пунктом курсу, или купить wmz за наличные всё по тому же курсу. Могу сказать, что часто курсы эти не очень привлекательны, но за неимением других вариантов приходится принимать условия обменников.

Исходя из особенностей своей работы, мне чаще приходится пополнять wm-кошелек. Долгое время я пользовался услугами одного из обменников в Петропавловске. Приезжал, оплачивал деньги, получал wmz. Все это требует не только финансов, но и времени на проезд до обменного пункта. Всё это надоело и не приносило удовольствия.

И я начал искать удобный онлайн-сервис, который смог бы обеспечить мне быстрое и незамороченное приобретение wmz. И такой сервис был найден 🙂

Сервис NetExchange представляет собой онлайн площадку покупки/вывода, обмена различных валют.

Я покупаю wmz за деньги с оплатой с visa classic. Очень удобно: недорого и оперативно. Уж точно не нужно никуда ехать. Главное, чтобы под рукой была банковская карта visa с положительным балансом и мобильный телефон для авторизации.

Сервис ни разу не закосячил, все транзакции были проведены вовремя. Никаких косяков. В общем рекомендую кому надо:

www.netexchange.ru

Там ничего сложного нет. Все понятно. Если есть затруднения, можно прочитать короткие инструкции, либо связаться с онлайн поддержкой.

 

 

 

3849

Добавить комментарий

Выгодные авиабилеты