Авторынок Петропавловска

В Петропавловске есть авторынок, он находится в окраинном микрорайоне города и там продают машины. Всякие, разные.

Когда покупаешь товар, безусловно, хочется видеть его «в лицо». А в вопросе покупке автомобиля — тем паче. Но ведь все мы, при выборе авто, пролистываем газетенку — там много объявлений, смотрим. выбираем, звоним, встречаемся-смотрим. Все это очень чудно и замечательно 🙂

В Петропавловске пока нет полноценного электронного авторынка. То есть именно петропавловского. За последние 5-8 лет было много попыток реализации подобного сервиса для петропавловчан. Но все они заканчивались практически ровно после того, как начинались.

Мы решили развивать данное направление, но не как отдельный сервис, а как часть нашего проекта — www.nkregion.kz

Авторынок Петропавловска реализован в соответствующем разделе (http://auto.nkregion.kz). Это далеко не конечный вид сервиса. Мы его будем улучшать по мере необходимости и популярности. Сейчас, к сожалению, сервис не пользуется бешеной популярностью, но все же…

Всем продавцам и покупателям авто — милости простим! Все объявления подаются бесплатно. А еще можно почитать всякие интересности. найти СТО, автомойки, магазины, рассчитать расстояние между городами, а также рассчитать транспортный налог.

Вуаля!

3467

Добавить комментарий

Выгодные авиабилеты