Сайт Виваги и 1С Битрикс

Мы закончили работу над сайтом автосалона «Вивага». Автосалон базируется в Петропавловске, продает тачки разных производителей, осуществляет сервис, а также барыжит бу-тачками.

С представителями салона мы уже давно периодически разговаривали по поводу разработки сайта и всё же получили заказ в ноябре прошлого года. В итоге получился вполне нормальный сайт -http://vivaga.kz/

А теперь немного про процесс.

С точки зрения дизайна и всего оформления более или менее консенсус с заказчиком был найден быстро. Проблемы начались в тот момент, когда с локального хоста мы начали заливать сайт на предоставленный заказчиком хостинг от хостера. Как все понимают — он не тянул. Напрягли заказчика купить у хостера же хостинг, оптимизированный под Битрикс. Купили. Но особо ничего не изменилось. Нашим специалистам пришлось потратить рабочий день на то, чтобы хостер всё же привел в порядок все и наш сайт стал нормально работать. Для этого потребовалось вмешательство директора хостера. Без этого ничего никуда не двигалось и не сдивнулось бы. Человеческий фактор, мать его…

Тем временем, это второй наш проект на битриксе. Битрикс структурирован по траектории полета пули в замкнутом стальном кубе метр-на-метр-на метр (C) by DarkDef. И я с этим согласен. Дебильнее CMS — только UMI. Становится понятным почему во всех студиях проекты на битриксе стоят так дохуя!!!

Но мы молодцы, всё сделали ок. Проект Виваги будет еще меняться и улучшаться, но это уже все в будущем.

4154

5 комментариев Сайт Виваги и 1С Битрикс

  1. Артём Жабин пишет:

    Посмотрите keywords и description. Поисковикам сайт понравится.

Добавить комментарий

Выгодные авиабилеты