Эволюция или революция: что выбираете вы?

Наш интернет-магазин стабильно начал работать ещё в 2014-м году. Эта площадка является нашим детищем и мы к ней относимся очень бережно.

С того времени дизайн сайта претерпел много изменений (на самом деле он меняется практически ежедневно). Все изменения направлены на то, чтобы сайтом было удобнее пользоваться: визуализация, легкость поиска и подбора оборудования и услуг и т. д.).

Сегодня мы можем рассказать, что представляем 3-ю абсолютно новую версию дизайна.

Эта версия не стала революционной, а стала эдаким «глубоким» рестайлингом, что я считаю, вполне правильно. Ведь каждый элемент дизайна нашего интернет-магазина — это абсолютно собственные разработки. Ни к кому не подглядывали, не копировали никого. Всё своё и этим горды.

Прошлая версия (к слову она постепенно разрабатывалась в течение лета 2017-го года) была самодостаточна и сделала много продаж. Однако нам казалась несколько «колхозной» именно в вопросах визуализации. Новая версия 3.0 в этом плане кардинально отличается: «поправленные» цвета, новые шрифты, абсолютно новая вёрстка.

Такой подход (эволюции, а не революции) кому-то может показаться чрезмерно консервативным, но мы то знаем что «работает», а что не «работает».

В общем вот — https://market-telecom.kz/

Авантаж Маркет-Телеком

964

Добавить комментарий

Выгодные авиабилеты